Horarios



Te Recomendamos

  • Llevar Ropa Cómoda
  • Prácticar con el estomago ligero (Digestión Hecha)
  • Ser Puntual

Costo por CLASE $65 PESOS

Paquetes de Clases

con VIGENCIA de 2 MESES puedes tomar la clase que quieras